Subasta 860, Lote # 33
CRISTO EN LA CRUZ ESPAÑA, SIGLO XIX
Talla en marfil con cruz y marco de madera dorada. Detalles de conservación, estructura y ligeros faltantes. Cristo: 20 x 11 cm Marco: 59 x 39 cm Estimado $ 18,000-25,000